Правила данного форума и ролевой.
Просьба внимательно ознакомиться с ними во избежание тех неудобств, которые может принести Вам незнание таковых.

Просим Вас также перед регистрацией обратить особое внимание на то, что рейтинг нашей ролевой NC-21. Это означает, что в политике игры разрешены описания сцен крайне жестокого физического и сексуального насилия над персонажами, эротика, секс (хентай, яой, юри), употребление нецензурных выражений и прочие, для многих неприятные вещи. Посему, если Вам ещё не исполнилось 21 года и Вы не одобряете подобные вещи, просим Вас покинуть данный форум. Регистрация в игре лиц не достигших указного в рейтинге возраста, производится на их собственный страх и риск, поэтому администрация форума не несёт никакой ответственности за сломанную психику юных игроков. Претензии в роде "я же не знал что у вас тут играют извращенцы и такое пишут!" приниматься не будут. Вы были осведомлены о подобном. Если же нет, то научитесь читать правила пользовательского соглашения, перед тем как производить регистрацию.

Основные правила ролевой:

1. Самое главное правило для особо непонятливой массы людей, любящих ставить себя превыше всех, аля "я пуп Земли, все падайте ниц перед моими божественными речами" - Администратор всегда прав. Это право было дано ему от создателей сервера сего, посему, смиритесь.

2. Мат, оскорбления, нецензурная лексика и прочие недостатки человечества просим оставить за воротами форума. Употреблять подобное в не игровом общении напрочь ЗАПРЕЩЕНО. В ролевых постах тоже стоит воздержаться от излишек нецензурщины. Помните, что она доступна только персонажам с подобающим характером.

3. Запрещён плагиат ролевой, частей её дизайна и содержания.

4. Осуждения образа жизни, предпочтений и прочих вещей из данной оперы, также находится под запретом. Не слушаете Вы попсу и не переносите розовый цвет? Ну и пожалуйста не слушайте её и не носите розовые шмотки. Хозяин, как говорится, барин. Однако, при этом не нужно с покрасневшими от злости глазами выбивать на клавиатуре гору оскорблений в адрес людей любящих пристегнуть себя к кровати пушистыми розовыми наручниками под любовную песенку Димы Билана. Поверьте, им также неприятен факт наличия шипастого ошейника на вашей шее и нечленораздельного рёва Immortal-ов в качестве рингтона вашего мобильного.

5. Правила могут быть изменены в любой момент и да прибудут с вами Администраторы. ~

Регистрация персонажа:

1. Форум создан для игры, потому любителям просто посидеть во флуде и пообщаться с полюбившимися героями из Драгон болла, следует написать Администрации об этом. На форуме часто происходят зачистки и Вас могут удалить с другими невостребованными логинами. Настойчиво рекомендуем поискать другое место для общения и регистрироваться на форуме только если желаете на нём играть.

2. До принятия в игру Вы можете зарегистрироваться под любым ником, не имеющим отношения к выбранному Вами герою, если оригинальный ник этого героя занят. Как только Вы будете приняты в игру, ник будет изменён на имя персонажа. Разумеется, предварительно Вы будете извещены об этом. Неканоны же обязаны регистрироваться под игровыми никами. Помните, что имена вроде Маша Иванова приниматься не будут. Проявите фантазию и наделите своего героя нормальным японским именем. В помощь можете взять генератор имён (например этот http://www.blogthings.com/japanesenamegenerator/)

3. Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь со списком свободных ролей. Если роль выбранного Вами персонажа уже занята, увы, играть за него Вы не сможете. Как вариант, можно подождать освобождения его роли, но мы настоятельно советуем Вам либо выбрать другого героя, либо создать неканонического персонажа.

4. На нашей ролевой не запрещено иметь несколько ролей, однако, только при условии что Вы справляетесь с основной. Также, разрешено выдавать себя за других людей, т.е. не разглашать Ваши остальные роли. Для данной конфиденциальности, Вам следует сообщить администрации о взятии другой роли. Игра в прятки с управляющими форумом, вряд ли будет одобрена и как следствие наказуема, вплоть до снятия со всех ролей.

Составление и подача анкеты:

1. Чтобы начать играть у нас на форуме, Вам необходимо составить анкету, показывающую насколько хорошо Вы знакомы со своим персонажем. В помощь по созданию хорошей анкеты составлен гайд, прочесть который можно по этой ссылке - Гайд и правила по созданию анкеты Анкета создаётся исключительно по шаблону.

2. В нашей игре запрещено создавать неканонов имеющих родственные связи с канонами, потому от создания братиков, сестричек и деток героев, придётся воздержаться.

3. После подачи анкеты и короткого просмотра её проверяющими, Вам будет выдана тема для репетиции, в которой Вы должны будете показать Ваше знание персонажа и умение игры. Если Ваша репетиция окажется слабой или же не будет соответствовать выбранному герою, Вам будет предложено создать/ выбрать героя ниже уровнем или же сменить персонажа на того, чей характер Вы сможете отыграть лучше.

4. В содержимом анкеты запрещён плагиат как чужих анкет, так и данных с неофициальных источников. Как вариант, Вам следует переписать информацию по персонажу своими словами.

Принятие в игру:

1. Итак, неприятный процесс регистрации окончен и перед Вами наконец открылись ворота в мир ролевой - что делать дальше? Часто, у новичков возникают проблемы с началом игры. Тут всё довольно просто. Создаёте себе дом/комнату/пещеру или любое другое место обитания Вашего героя и начинаете игру оттуда. Если же Ваш герой как начал игру в гордом одиночестве так и продолжает в нём пребывать, следует отписаться в теме для поиска партнёров по игре. Однако в этом случае надо учитывать откуда будет Ваш партнёр. Моментальные перебежки из одной локации в другую и обратно недопустимы. Об этом будет чуть ниже. Также, существует - ну очень полезная тема с квестами и миссиями. Подав в ней заявку, герой получает интересную миссию. За выполнение официальной миссии, герой будет получать всевозможные плюшки.

Оформление постов:

На ролевом поле разрешается писать только с учётом правил оформления постов.

1. Описание окружающей среды, действий героя и происходящего вокруг него не выделяется никак. Все посты заполняются от третьего лица.

2. Прямая речь героя выделяется жирным.
Пример.
- Идиотизм.
Недовольно хмыкнув, Пикколо уселся под чудом уцелевшее дерево, со скукой наблюдая как взмыленные Ямча и Теншинхан гоняются за Баблсом.

3. Мысли героя обозначаются курсивом.
Пример.
Такими темпами я никогда не доберусь до Кинг Кая. Потерев урчащий от голода живот, Гоку отдышался, обреченно смотря на нескончаемый Змеиный путь.

4. Речь чужого персонажа в Вашем посте выделяется подчёркнутым текстом.
Пример.
- Он знал, что мы тут!
Ошарашено завопил Вегета, тыча пальцем в оказавшегося рядом Дабуру.

5. При переходе в другую локацию указывайте откуда пришли (в начале поста) и куда ушли (в конце поста).
Пример.
<== Дом Гоку

Как можно быстрее собравшись, Гохан незаметно для своей матери проскользнул через кухню, отправившись на тренировку с поджидавшим на опушке Пикколо.

==> Лес


Внимание!

Писать разрешено только за своего героя. Да, Вы можете описать действия присутствующих рядом с Вами в локации игроков, но только то что они уже сделали/сказали в своих постах.

6. Не злоупотреблять в постах знаками препинания. Куча точек и восклицательных знаков вряд ли украсят Ваш пост.

За пренебрежение правилами написания поста выписывается замечание.

Содержание постов:

1. Игровой пост должен быть написан грамотно и понятно. Перед отправкой проверяйте свои сочинительства в Microsoft Word-е или же подобных текстовых редакторах.
2. В действиях Ваших героев должна присутствовать логика. Ниже будет лишь короткий перечень того, что по мнению Администрации выходит за её рамки.
Появление Вашего героя в нескольких местах одновременно или же перемещение в другой город за долю секунды. Касательно перемещений существует определённый раздел, посему путь Вашего персонажа будет составлять 4 полных игровых поста в локации перехода. Какие бы подручные средства Вы при этом ни использовали, описание передвижения обязательно должно присутствовать.
Знание о планах противников, союзников и т.п. и всё то, что Вы прочли в постах находящихся в других локациях, никак не может быть использовано в Вашей игре.
3. Ролевой пост должен быть не менее 10 строк.