У нас здесь не школа - за уши никто Вас тянуть не будет. Если Вы не хотите у нас играть, то автоматически будете зачислены в список кандидатов на вылет с роли. Если в течении трёх дней ситуация с Вашей стороны не будет исправлена - Вы будете сняты с роли.

Почему Вы можете оказаться/оказались в этом списке:

- Вы не справляетесь с взятой ролью.
Здесь может быть много нюансов. Ваша игра не соответствует выбранному персонажу, Вы допускаете слишком много логических ошибок в действиях вашего героя и т.п.

- Длительное отсутствие на ролевой без предварительного оповещения об этом.

Ну, тут всё предельно просто: Вы не появляетесь - Вас удаляют.

- Длительное отсутствие игрового поста.

Этот пункт может лишить Вас роли только в двух случаях:
а) Вы были приняты в игру, но так и не начали её. Если у Вас такая прям ярая проблема со вступлением в игру и Вы не знаете где начать - создайте себе дом по месту проживания и начните с него. Как вариант можно написать администраторам в ЛС - Вам подробно разжуют куда пойти и что написать.
б) Вы задерживаете "своей очередью" остальных игроков. Тут уже никто не будет смотреть как часто Вы объявляетесь на форуме и засиживаетесь во флуд-темах. Ваша муза улетела с перелётными птичками на юг? Отлично, выводите своего героя в локацию где он не будет никому мешать и переживайте в нём свой творческий кризис. При этом конечно будьте готовы к тому, что администрация в скором времени таки пнёт Вас. Разъяснение ситуации в надлежащем тоне поможет Вам сохранить роль и дождаться своей музы.


При внесении Вашего ника в этот список причина будет указана в обязательном порядке.