Ролевая игра по Dragon Ball

Объявление


Сон Гоку, Крилин, Ямча, Теншинхан, Сон Гохан, Пикколо


Едва живые Сон Гоку, Гохан и Крилин после тяжелого боя с Вегетой попадают в больницу. Известие о смерти создателя драгон боллов, Ками-самы Земли,обрывает надежду на воскрешение павших Z-воинов, но, по счастливому случаю,Крилин узнал о существовании других драгон боллов, что находятся на отдаленной планете Намек. В предвестии этого, туда посылается отряд, который должен отыскать драгон боллы, что бы воскресить Z-воинов.


Frieza, Vegeta


► FAQ по форуму и игре

► Сюжет

► Список свободных и занятых ролей

► Правила

► Шаблон анкеты на канона

► Шаблон анкеты на неканона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Dragon Ball » Подача анкет » Анкета Сона Гоку


Анкета Сона Гоку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Сон Гоку - Какаротто
2. Возраст/Пол:
29\Мужской
3. Внешность:
Парень с черными волосами, стоящими торчком и в разные стороны. Его рост примерно 179 см.Вес 70 кг. Гоку имеет накаченное тело. Глаза широкие и темного цвета. Одет в оранжевый кимоно. Кимоно обмотано синим поясом. Так же имеется синяя футболка под ним. Также на левом и правом запястье синие напульсники. НА ногах синие сапоги. Иногда одевает синее кимоно с белым поясом. Желтые широкие штаны и красные напульсники.
4. Характер:
Гоку очень наивный человек. Он очень любит есть,но от этого он не полнеет. Ему наплевать на власть, политику и политиков. Он - истинный гуманист. Он часто сочувствует своим врагам. Говорит он много и попросту. Его самая большая страсть это - бои. Он не любит уходить от проблем и не ищет легких путей, а наооборот хочет всегда усложнить себе задачу, какими-то дополнениями.
5. Биография:
С рождения я живу на Земле со своим дедушкой Гоханом. Он меня обучал всему чего сам знал. Я его убил в форме Озару. В ночь когда было полнолуние. С тех пор я жил один. Что у меня осталось от моего дедушки это жемчуг который не давал забывать о нём. Когдато одна девочка искала семь драконьих жемчугов её звали Бульма. При встрече она меня чуть не збила. Мы с нею познакомились. Когда я завёл её к себе домой она увидела жемчуг подбежала к нему и взяла. Но я не отдал ей жемчуг а поехал сней.
     Через несколько лет проводился турнир Тенкаичи Будукай. Я победил всех но один зелёный парень по имени Пикколо с которым я сражался был силён. Я его с трудом победил.
      В 18 лет я нашол девчёнку и женился её звали Чи Чи она родила мальчика по имени Гохан. Он постоянно сидел и занимался уроками с 4-х лет. В один прекрасный день когда я прилетел со своим сыном Гоханом в дом Мотен Роши. Меня искал саян Радиц и называл меня Какаротто. И когда он меня нашол он назвался себя моим братом и забрал Гохана. на следущий день я прилетел к нему и мы сразились за меня был Пикколо. Это был поединок на смерть тогда я первый раз умер вместе с Радицом. Я отправился к Кайё сама. путь был не близкий всего 1 000 000 км. Я преодолел весь путь за пол года. Когда я потренеровался с Кайё я был силён.у меня оставалос два дня на возращение на землю. И я еле успел . Сначала я сразился с Наппой но добил его Вегета. По том было сражение я Вегетой я победил но он улетел на свою планету. А я лечился 2 месяца в больнице. потом отправился на планету Намек. Там я встретил Фризу. Тогда я впервые от ярости за смерть Курилина я превратися в Супер саяна который до ужаса боялся Фриза. Я победил в бою и вернулся на Землю через год. Там я встретил  Транкса из будующего. Он убил Фризу и его отца на Земле. Там мы тренеровались в Зале Духа и Времени. Там я превзошол Супер саяна. И мы после этого сражались с Целом. Когда Цел надувался чтобы взорвать планету я Перенёс его планету Кайё там взорвался я и Кайё. Потом я сражался с противниками всех четырёх Кайё я победил всех. После этого мне разрешили провести один дель на Земле. На турнир тенкаичи будукай. В тот день был распечатан Маджин Буу. После второй битвы с вегеттой. Я узнал что у меня есть ещё один ребёнок Готен. В тот дель когда Транкс отправился за радаром драконьим я задержал Маджина с помощью Превзодённого Супер саяна. но после этого я исчез в дворец ками. там я научил транкса и готена слиянию и меня забрали обратно.
6. Уровень:
6 уровень
7. Раса:
Saiyan / саян
8. Техники:
Камехамеха - Создаёт огромный поток ки в руках формируя шар и когда выстреливает появляется длинный луть который способен убить.
солнечное ослепление - Ослепляет опонента на кароткий промежуток времени.
Кайё кен - увеличивает силу гоку.
Супер саян - увеличивает ки гоку и выносливость
Мгновенное перемещение - Перемещяет Гоку к тому Ки он перемещяется. Нельзя переметится там где нет существ с Ки.
Полёт - истользует малую часть ки для парении в воздуше напоминает плавание.
9. Инвентарь:
Бобы сензу.
10. Место проживания:
Планета Земля
11. Статы:

- Выносливость 10
- Ловкость 10
- Сила 10
- Воля 10
- Интеллект 10
- Телекинез 0
- Контроль Ки 20
- Рукопашный бой 20

12. Связь:
skype: Hacker_972

Отредактировано san_goku (2011-03-16 22:34:35)

+1

2

Репетиция

0


Вы здесь » Ролевая игра по Dragon Ball » Подача анкет » Анкета Сона Гоку